Atelier Théâtre Actuel – L’équipe

P.D.G.
Jean-Claude Houdinière

Directeurs
Fleur Houdinière
Thibaud Houdinière

Secrétariat
01 53 83 94 94 − secretariat@atelier-theatre-actuel.com

Service comptabilité
Responsable Administrative et financièreAnne Vuillet − a.vuillet@atelier-theatre-actuel.com
Comptable PaieVincent Di Salvo − v.disalvo@atelier-theatre-actuel.com
Comptable Auxiliaire
Margarita Fernandes − m.fernandes@atelier-theatre-actuel.com

Service production
Administratrice de productionVanessa Beuchet − v.beuchet@atelier-theatre-actuel.com
Administratrice de production
Adeline Guignard − a.guignard@atelier-theatre-actuel.com

Service diffusion
Chargée de diffusionAmélie Bonneaux − a.bonneaux@atelier-theatre-actuel.com / 01 73 54 19 23
Chargée de diffusionCécile de Gasquet − c.degasquet@atelier-theatre-actuel.com / 01 73 54 19 16
Chargé de diffusionJack-Olivier Laffay − jo.laffay@atelier-theatre-actuel.com / 01 73 54 19 34

Service technique
Directeur techniqueJulien Bedane − j.bedane@atelier-theatre-actuel.com
Responsable administrative du service techniqueAurélie  Bessard − a.bessard@atelier-theatre-actuel.com
Responsable des entrepôtsFarid Koualef − faridataentrepot@gmail.com
Directeur technique de Théâtre Actuel / Avignon
Moïse Hill − m.hill@atelier-theatre-actuel.com

Service communication
Responsable du service communicationConstance Trautsolt − c.trautsolt@atelier-theatre-actuel.com
Chargée de communication et de documentationMarie-Hélène Guérin − mh.guerin@atelier-theatre-actuel.com

Administration de tournées
Administratrice permanente de tournées et de Théâtre Actuel / AvignonCarole Dupré − c.dupre@atelier-theatre-actuel.com

Nos fidèles administrateurs de tournée
Christian Silhol, Vincent Fras, Aliénor Dollé, Karine Letellier, Fanny Dussart

Entretien des bureaux
Sara Pereira